Станислав Гержот

Посоветуйте игры что то типо saints row 3 что бы можно было проходить игру по локальной сети

хотим с другом поиграть по локальной сети но saints row 3 и dead island уже прошли посоветуйте что нибудь похожее

не не спорю игра вроде норм, но мне что нибудь что то типо сталкера или саинтс рова 3

Михаил Морозенков

borderlands 2 идеальная игра для коопа

Moses Listengurt

ставь бордика borderlands 2 17 го уже третья версия выйдет, видел уже репак но пока без таблетки
http://yandex.ru/video/search?text=бордерлендс 2 видео&path=wizard&fiw=0.00717258