Константин Самойлов

Почему на Евровидении победила бородатая женьщина ? )))

Вадим Евсеев

бородатая жэншына - голубая мечта любого содомита!

Валера Киевский

Это же Европа, там иначе и быть не может.. . они так эволюционируют))

Иванна Горлач

оказывается, это был мужик, но как-то по-женски причёсанный и одетый
и ещё он походу гей, так как замужем (видел в его интервью) за походу таким же

почему он победил?

потому что это лицо современной атеистической Европы

Ольга

Потому что в приоритете содомские ценности, а вот почему и кто их навязывает-хрен его знает. Видимо у власти содомиты.

Же
Женечка

пела хорошо.

Анна Хлебородова

Так, виденье то евро.