Ольга Гофман

Ладно, скажите мне просто.. . Зачем мужчины коварно очаровывают беззащитных женщин? ) И я пойду спать со спокойной душой

Катюха Маркова(Агуреева)

Беззащитным женщинам это нравится )

Да
Дашенька

Патамушта женщины этого хочут...

Елена Тупикина

женщины это проделывают чаще.

Владимир Тарханов

Чтоб поматросить и бросить?))

Ha
Hakan

это такое ХОББИ

du
dub322

потому что беззащитные женщины часто бывают очень красивые и потом уже коварные, и всё это вместе дает нужный эффект.

Игорь Гладун

женщина сама, очаровывается.. . строит планы, влюбляется и сходит с ума )))

Roman Burmak

Вы мне открыли новое понятие: "беззащитная женщина". Это как? Без защитников сама рельсу согнет?

Эльдар Маг

беззащитных? а коготки их ты видел? и мозг они трахают знаешь как? и ультразвук? а их капризы? схуяли они беззащитные то? жену и врагу не пожелаешь)) ) посему и живу один)))

Джа Халилов

Вот что бы ты пошла спать со спокойной душой, а не ворочалась/мучалась всю ночь от недоёба, они вас и обманывают.

Илья С

А спать с мужчиной пойдешь ?

Екатерина Хольманн

женщины, слабый пол

Наталья Турманенко

Мужики не очаровывают

Марина Першина

... -это - любовь....

Kuzj

Спать пошла с коварным очаровником?