Петр Черешнев

Зачем русские люди ставят ники латиницей? Где патриотизм? Америка дерьмо, и все то, что с ней связанно тоже.

Анна Пушкова

Больной ты, учи язык программирования, и да когда появилась латынь америки в пробирке ещё не было

Илья Гудков

идеи Жириновского всё же прорастают в черепушках с засранными мозгами...

Юльчик Давыдова

Ага. Ну а самыми проамерикански настроенными типами - были Нерон, Катилина, Август, Лукулл, Сенека, Марк Антоний, Юлий Цезарь, да и прочие цезари тоже. Господи, когда же Ты отменишь ЕГЭ?!!

Сергей Овсянников

лати́ница — восходящая к греческому алфавиту буквенная письменность