Ирина Резниченко

Помогите вспомнить "певца"

В 90-ых клип был угарный. Мужик полный, совсем без голоса что то пел, толи про бога, то ли про небо.... прям троль настоящий... хоть убей не могу вспомнить...

Нет, не Крылов.... Не такой толстый и он более женоподобен.... он вообще не певец.... просто пытался сам себя пиарить, вот и снимал тупые клипы....

Юля Борисенко

Игорь Кондратьев
Более известный под псевдонимом Константин Крестов – русский певец и шоумен.

Константин Крестов «Обращение К Небу»

Конфетная Зая

Сергей Крылов - самый образец по описанию.