Алексей Муравьёв

Женщины и девушки, почему вы выбираете умных мужчин?

Я недавно опрос проводил и выяснилось, что вы предпочтение даете умным мужчинам и это конечно хорошо, давай-те теперь разберемся, почему, надеюсь не из-за того, что мозгов у вас не хватает)

Murod Ahmedov

При выборе партнера природа в нас заложила алгоритм сохранения генофонда: мужчины выбирают красавиц, а женщины - умных. Тем самым человеческий род не деградирует, а улучшается с каждым поколением. Это очень простое правило и оно действует сотни тысяч лет.

Ольга

А Вам обидно, что не Вас выбрали?

Михаил Якунин

С глупыми не интересно))

Иришка Круглова

Девушки любят чувствами, эмоциями, а умный человек, ещё и красноречивый может передать больше полезной информации, чем глупый, вот к примеру тебе, с кем проще вести диалог с умным или глупым? с Ургантом или Гуфом ? 😄

Константин Проскуряков

Девушки разные, но думаю для них будет лучше сохранить род с глупым, но богатым, чем умным и не обеспеченным. Сейчас такое время, многое упирается в деньги

Саррарина Коверницына

болваны напрягают. Не, конечно, сама не блещу супер эрудицией.. но когда говоришь человеку о чем-то, а он стоит тупит минут 10, это ппц

Вера Корнилова

Да нас быстро разбирают )))) да потому, что не хочет она потом видеть у себя на диване быдло пьющее пиво какой нибудь "Толстяк крепкое", в трико с вытинутыми каленками, вечно пропадающего с "друзьями -опойками", а самое крутое событие у девушки будет- это купленые по пьяни парочка дешевых роз и пакет пельменей в местном ларьке, а по утрам она будет бегать ( дабы не быть побитой) ему за " Ягуаром"....а другие ходят в театр и кино, при любой возможности едут отдыхать за рубеж, воспитывают прекрасных детей! И всё по тому что муж УМНЫЙ и хочет и главное знает как это сделать! Моя жена ни разу не пожалела о том что вышла за меня замуж !!!

Наталья Белоногова

Потому что они более похожи на людей, а не на животных