Сергей Колесников

Так всё же, как ответить на такой вопрос? Я просто для себя, хочу узнать!)

Вопрос пришёл мне на Ask.fm Вот он: " Звук, нельзя потрогать руками. Аромат, нельзя услышать ушами. Воздух, нельзя увидеть глазами. Тепло, нельзя учуять по запаху. Радугу, нельзя попробовать на вкус. Только "СМЕРТЬ" можно ощутить всеми 5-ю чувствами. А что для тебя, означает Смерть? "

Alexey

Я сейчас думаю о том же. Тот же вопрос и мне пришел. Хорошая тема для размышлений, я считаю. Полезла в поиск, хотела узнать, откуда взят вопрос, красиво составлен. Видимо, Аноним сам придумал.

Ки
Кирилл

Так, подними сраку, Пилипчук, и пройди на поисковик за знаниями!