Максим

О чем сами себе врали?) Привет, усем)

Наталья Викторовна

С понедельника начинаю правильную жизнь.

Наташа Разумова

ну по последней и домой

Алексей

Сам себя обманывал, что "бабы - дуры", а оказалось: "О-о-о.. . "

Руслан

Украинцы, отвечайте вас спрашивают)))))))))))

Ирраклий Андропников

Я красавец, я красавец, красавец я....))))

Зара Гаджиева

Что никогда врать не буду.

Зе
Земфира

Вот, еще пять минут за компом и спать! Гы-Гы=Гы
Плевать если видишь дурь на работе! Трудно, очень. . .Ой как красиво начертили. Это что пружинка 10 к 1, что 1 к 1... Да, нужно подумать!

!александр !

Утро доброе:)))))))))))

Алексей Бесшапошников

прошла зима, наступит лето
спасибо партии за это

Дима

Я себе, как бы вру, а потом оказывается что не вру! Вот такая сила мысли!

Андрей Тюрин

Себе врать ни к чему, ибо в подсознании все равно правда есть. Разве что помечтать....