Сергей Третьяк

Помогите с ремнем. хонда цивик 2003

Кто может подсказать как понять, живой ли ремень вообще и стоит ли его просто подтянуть (какэто делать)

Или новый покупать нужно?? ?

А вообще легко ли самому будет этот ремень поставить? и что придется снять чтобы поставить новый ремень::???

Давит Кагзванцян

скока пробежало?
у них замена от 60000 км.
тоже пора, терплю из последних сил
там полмашины разобрать до замены надо

Галина Кандаева

Меняй конечно. Ремонт выйдет дороже чем новый движок.

Екатерина Виряскина

В бардачке есть сервисная и книга по эксплуатации - там есть график проведения ТО и при каком пробеге меняется ремень ГРМ ( если ты о нем)
Если вопрос о ремне привода - смотреть визуально и принимать решение по факту!