Оля Алиева

Подскажите, на чем можно написать синтезатор речи? Скачивать неохота. И ссылку, если несложно.

Виталий Галаганов

Писать надо на том языке, который хорошо знаешь,
а если ЛЮБОЙ язык знаешь плохо, то ничего путного и не напишешь. Логично?
Качество синтеза больше зависит не от языка, а от базы звуков (словаря) .
У вас дома профессиональная звукозаписывающая студия?
Есть специалисты по обработке звука?

Хм. . Если бы это все было, вы бы такой вопрос не задали.
Буквально неделю назад уже кто то интересовался данной темой:
www.otvet.mail.ru/answer/1727353054

Кроме того, более подробно о синтезе речи
можно найти в интернете - в википедии или других сайтах
www.yumax-sale.ru/piladomploe90/Синтез_речи

Почитайте, поймете в какую сторону копать, какие материалы искать.
Думаю, что "Скачивать неохота" у вас очень быстро поменяется на
"Нафиг, проще скачать"...

Виктор

"Скачивать неохота" и "ссылку, если несложно"

Инна Займенцева

Нах это писать, если в инете их огромное множество скачай, не парься.

Ирина Тройнина

Если хочешь программу самому сделать, ни как, нужно скачивать программу которая их делает их. . Сиди, ищи, скачивай! Если скачивать не охота, то какой смысл делать программы если не охота?