Александр Иванов

какой видео регистратор лучше

Юрий Черепанов

лучше это который с разрешением 1920 на 1080 .естественно FULL HD качестве с матрицей в 5мп и ценой от 4тр... с карточкой 32 ..вот и всегда включены уже 4 год неолайн мобиле и, мистерия мдр 800 и второй год акенори про))))).. смотри всегда их тесты и видео то много -но качественных всего десяток. удачи

Марина Петрова

Новатэк автомобильный видеорегистратор F900 1920 * 1080 P
http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=автомобиль+видео-рекордер+full+hd

Байрам

любой дешёвый

Михаил Волков

У меня Mystery. У него очень хорошее качество изображения и звука.

Брал в магазине Рюрик. Цены там не дешёвые, зато менеджер подробно
объяснила, как пользоваться.