Танюша

Вот люди любят свинину, а плохого человека называют свиньей. Почему?)

Макс Стрельченко

самое страшное немецкое ругательство - швайн - потому что они не хохлы. И Чо они туда лезут ?

Лилия

Мы то что мы едим!

Галина Солодухина

Сожрать готовы...

Bobur

его съесть нельзя -визжать начнет

Wolf Wolf

По поведению и называют.

Катюшка

не все любят свинину.... хотя - а может - те и не люди? а свинья - она везде накопает себе на радость. или - как-то так.. . про журналистов пословица.

Ирина Журавлева

не покорный, но такой милый