Ри
Ринат

Если дорогу перебежала черная кошка - это к неудаче. А если их была целая толпа?!?

Ольга Ковалевская

Песец подкрался незаметно;))))

Денис Колдунов

Можно сразу вешаться

Света Молчанова

Да еще все с пустыми ведрами и разбитыми зеркалами....

Анастасия Любимова

Нужно попытаться получить пять и доказать, что эти приметы - бред. Не надо мудровать на кошками, только потому что они чёрные. Заведи себе чёрную кошку

Алексей Поляруш

Толпа - это ещё ничего! А вот если стая с вожаком - кранты!..

Tatiana R

Учи -пятый билет...

Вика Флеринская

Не мог придумать ответа на вопрос: А если они ещё и вернулись ...

Юлия Дьячкова

На экзамены нужно ездить в автобусе. Размажется на всех, могет пронесет