На
Натали

Музыка из док. фильма "Генерал звёздных войн" - опознать композитора

Документальный фильм "Генерал звездных войн" (о Г. Е. Лозино-Лозинском) - там есть вот такая фоновая музыка (слушать этот файл естественно, присутствует закадровый голос - не обращаем внимания) . В конце фильма идёт список авторов использованной музыки, но я их всех понемногу послушал - ничего подобного ни у кого нет. На всякий случай - вот этот список: Владимир Купцов. Евгений Стихин, Станислав Курбатский, Сергей Парамонов, Юрий Каспаров.

Моежт, кто знает ТОЧНО, кто автор или хотя бы на кого похоже.

Елена Матвеева

Эдуард Глейзер (возможно)