Ольга Томак

Люблю элитных проституток (эскорт) они делают это за деньги очень красиво и не чаще чем некоторые под пивко на задах.

Шу
Шульц

А вопрос в чем?

Олеся Баринова

Если тебе денежные средства позволяют. то люби дальше

Самойлова

Лучше просто найти рас крепленную студентку и заинтересовать финансово, только от 18 лет

Серега Шугаев

Зачем переплачивать за упаковку если суть и наполнение услуги одинаково?

Ольга Барахова

Желаю этим дамам не терять форму, а то потеряют и вылетят из эскорта...