Слава

Кукушка не вьёт гнезда только потому, что.. . живёт в часах?

Алексей Шанов

21 век!! Кукушка не живет в часах! это ее офис!

Ольга Баричева

Потому, что в пролете над гнездом....

Па
Павел

...а моя кукушка обнаглела: сняла со стенки часы и уволокла их, чтобы в чужое гнездо подкинуть...

Елена Торопова

в некоторых мультфильмах живые кукущки жижут в часах

Виталий Харламов

Умный! Как догадался?
А мы б не в жизнь!

Прихожанин Церкви

Кукушин в часах не живёт! С кем вить гнездо?..

Владислав Рудман

- Кукушка, сколько мне осталось жить?
- КУ.. .

- А почему так ма....:))))

Подкорытов

ага, именно поэтому)
надоели часы с кукушкой, разверни их лицом к стене и получи часы с дятлом)

Елизавета Первова

Когда хозяйка каждый час своё гнездо подставляет, зачем лишнюю работу делать...

Наташа Мишкина

ох сказочник, ох орнитолог)) где ей вить гнездо)) ты много часов по лесу видел! ? :)я одни видел в лесу висящие, когда на ветку повесил, руки помыть))