Nootsall Murzabekov

дальнейшие отношения между ними и сколько у них будет детей? спасибо

Татьяна Пейчинович

Походит на пермскую природу. Отношения хорошие. Ей уже другого не найти, а ему надо больше определенности в жизеи и не метаться туда-сюда.

Ле
Лена

Отношения не стабильные, есть отчужденность, всё постепенно наладиться

Ольга Гусева

Отношения предстоят с переменным успехом, пара находится накануне ссоры, конфликта. Удачи

Искандар Акбаров

Чувства есть, отношения будут развиваться волнообразно. В будущем - возможен ребёнок, при взаимном желании.