Arman

у них есть совместное будущее?

Витя Беляев

Будущее есть у всех и у многих и совместное будущее. Только вопрос в другом. А каким будет совместное будущее? Одногодки редко уживаются. Они как друзья у которых своя личная жизнь. Вроде бы и живут вместе, но у каждого из них своя вторая личная жизнь... .
В дате рождения невозможно увидеть отношения. Дата - это просто характеристика человека. Можно посмотреть совместимость, но сказать про будущее невозможно априори.

Дмитрий Белоусов

Будущее есть. Они зажигалки))) ) Они будут друг другу взрывать мозг всю жизнь.

Дм
Дмитрий

Есть. Карты.