Владимир Прядкин

Что до конца года ждет? Дарья Александровна 4.5.90

Ni
Nikita

Проявление способностей и склонностей. Возрождение. Человек может найти
меру индивидуальной гармонии, имеет абсолютно объективный взгляд,
способность вставать на точку зрения любого человека взглянуть на жизнь
его глазами. Ему свойственны высокое сознание ответственности и долга.
Отношения с другими людьми — брак, дружба — являются для него святыми
понятиями. Умение находить материал для своей перестройки, собственные
критерии для переоценки законов — более справедливых, ориентирующих на
личность

Отношения: импульсивный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений

События: воскрешение, начало нового жизненного пути.

Условия: возрождение в новом качестве, проявление таланта.

Бонусы и навыки: дипломатичность, примирение противоречий, продвижение по службе.

Люди: воскрешенный, человек, бросивший вредные привычки.

Места: источники информации.

Ловушки и промахи: эгоизм, жестокость, непристойности.

Т)
Таня ))

Встречи с новыми друзьями.