Рамазан Садыков

2 парня, собираются в Америку, была простава, комедия. Парень один утонул, и ребята прячут тело. Была девушка асматичка.

Фильмы

Анна Бондаренко

Последний уик-энд (2005)

История юношеской любви переплетается с криминальной историей четырех ребят, решивших уничтожить тело случайно погибшего товарища. Два перекликающихся сюжета раскрывают тему морального выбора, определяющего людские судьбы.