Ев
Евгения

Как найти Олега Анникова с почты ya.faak1@mail.ru, если он там не бывает

Не могу в друзья поставить в одноклассниках, своего не родного сыночка.

Евгений Б

Если ему нуно, то он САМ тебя найдёт.... в этом мире или ином!...))

Cool

Почему это вы не можете. Если он зарег в одноклассн, то вы можете добавить его, а ему на почту придет оповещение, что вы хотите с ним дружить. Может быть оповещение придет ему и на телефон, если он у него суперумный)