Ульяна

Помогите подыскать мать видеокарте GTX 650 Ti или GTX 650

Начал менять видеокарту и получилось что мать не подходит. Плмогите найчти карту в разумных пределах от 2000 до 5000 рублей

Риита Радикова

Бред )
Каким образом видеокарта не подходит под материнскую плату) ) Что у Вас там за монстр доисторический AGP)?

Антон

ты несешь куйню

Serj Serj

И чем же она у тебя "не подходит"? Разъем AGP что ли и ей скоро 100 лет исполнится? ) Все современные материнки имеют слот PCI-E и воткнуть туда можно любую такую же современную видеокарту

Shuhrat

Смотря какой процессор, intel или amd?

Сергей Половицких

вам не видеокарту надо менять, а материнскую плату, память и процессор. Подойдет любая материнская плата с разъемом под видеокарту PCI-E. Но вот ваш старый процессор и оперативная память на нее уже не подойдут. Перед заменой видеокарты надо было бы узнать, какой у вас разъем под видеокарту сначало.

Алексей Коленков

Если видюха, не подходит, то либо разъем под нее вообще отсутствует, либо он AGP.
В последнем случае придется менять и процессор. Проще было написать модель той
материнки к которой не подходит GTX 650/