Юл
Юлия

народ, шутки в сторону-даеш власть народ+?

нашел в деревни 2 значка из ссср, депутата сельской рады и депутата
раенной рады-у меня бабушка активистка была, решил что нам надо создать
свою партию что б власть народу а не модерам и троллям-опозиционерам
была. Пух-председатель, партию назовем партия ,,ПРАВИЛЬНЫЙ МЕД, , -так,
записываемся в партию, не проходим мимо, принимаем участвие в судьбе
тдв! будем власть отстаивать, моя предвыборная программа: ДЕТЯМ МОРОЖЕННОЕ.
БАБАМ ЦВЕТЫ! мы добьемся повышения лимитов на вопросы, обязуем отвечать
ответы, запретим тролленизм и бан
Обещаю сделать колличество груди в женщин больше а все что у мужчин-длиннее! скоро наша власть разпостранитса на всю вселенную//sprtqa.b-cdn.net/download/f33f30fb294965ea3b99e2e5a7c55952_i-360.jpgкто сгласен вступить-пишите я согласен (а)

Ольга Хан

Знаешь поговорку: деньги вперед.. . Так где Ваши цветы? )))

Саид Махмадов

Чем бы дитя не тешилось...