Артур Мухаметзянов

Что ожидает в течение октября? Анна 18.01.91

img

Наталия Губанова

Возможно, что к январю у Вас будет "любовный треугольник". Замужний молодой брюнет, голубоглазый блондин, и брюнет с которым у Вас могут сложится хорошие любовные отношения при условии, что Вы не будете ему изменять.
Удачи! 🙂

Анна Исаева

ддддддддддддддддд

Сергей Мельбман

два поклонника. с обеими может быть продолжение.

Лина Лукьянова

новое знакомство

Ирина Федорова

Анечка, вас в течении этого месяца ожидает перспективное знакомство с мужчиной, которое может привести к серьезным отношениям.

Елена Арсеньева Арсеньева

Замуж пока не позовут. В этом году будет возможность для построения отношений

Виктор Пашин

Похоже, что будет шанс на продолжительные отношения, которые могут привести к браку в 2015 году. Встреча очень внезапная, неожиданная и обстоятельства знакомства неординарные.

Анастасия

Аналитичность, последовательность, скрупулезное исследование деталей и
тонкий расчет. Возможны хорошие научные способности и энциклопедические
познания в какой-либо области. Придирчивость к небрежному выражению
мыслей в разговоре. Детализация информации и потребность, чтобы все было
на своем месте, чтобы из мелочей и деталей можно было бы собрать в
целостную конструкцию. Приказ Высших сил: хранить тайные знания высшего
порядка.

Работа: когда мы будем готовы перестроиться и переучиться, проблемы начнут решаться.

События: сбор информации.

Условия: хранить тайные знания

Бонусы и навыки: обладание знаниями.

Люди: передатчики информации.

Места: в которых мы бываем по необходимости.

Ловушки и промахи: излишества, гордыня.

Ир
Ирина

Все будет хорошо. Осторожней на дорогах.

Алена Рыжнёва

думаю всё зависит только от вас

Ан
Антон

Знакомство с будущим мужем.