Радик Тазов

сколько зарабатывают кардиологи?

Хочу пойти учиться на кардиолога. Именно потому что я хочу поиогать людям. Мне не нужно золотых гор, просто элементарно прокормить семью и не нуждаться в деньгах. сколько зарабатывают кардиологи?

Дмитрий

В разных местах разные зарплаты. К моменту, когда вы выучитесь, все сорок раз изменится.

Олег

Хорошие зарабатывают хорошо, плохие - плохо.. . И не только кардиологи...