Милька Я

...КАК/ЧЕМ... Вы пахнете ?? сможете ?? передать словами.. . )

Ан
Анна

жасмином.
гель для душа. такой у меня.

Ир
Ирина

у меня нет своего запаха

Маргарита

смесь запахов: кремы разные, кофе..

Екатерина

Я чистила апельсин, сейчас так и пахну - апельсиново.

Elena

Мужиком который пахает день и ночь! что даже времени на личку не хватает!

Регина

Когда у взрослого человека проснулся внутри его Дух и ведет по жизни, то он всегда пахнет Божественной тайной. И это замечают все вокруг. Как пахнут грудные младенцы кроме материнского молока? Волосы над родничком- вдохните и послушайте себя и реакции своей души. Она помнит этот запах - запах божественной тайны...

Александра

А какой на вкус манго?

Семакова

Чем я пахну мылом я мылась только что а что???