Сергей Заллентинов

какой фильм (название фильма ) лучше посмотреть с друзьями? посоветуйте пожалуйста !

мы с подругой задумали сегодня сделать вечеринку в честь дня рождения сестры (моей )! пригласили друзей, посоветуйте какой посмотреть фильм? лучше комедию а так без разницы !

спс

Юрман

Один дома

Яна Журавлева

даунхаус. я опять я и ирен. пингвины мистера попера. дом с паронормальными явлениями. джуниор (там где шварцнегер беременный. очень старый фильм) . белые цыпочки. и еще кучу всего. правда названия не могу вспомнить

Ума Магомедова

"Убойные каникулы"
Первый раз посмотрел этот фильм
чуть живот от смеха не надорвал.

Стас Востриков

... "Проект Х. Дорвались"... там тоже вечеринка, и "Впритык"...