Трофимова Виктория

Как называется этот эффект, только без цифр?

Ма
Машка

вы о каком эффекте..?. если о груди, то - вата...

Ол
Олег

На фотовыставках я таких эффектов не встречал

Вл
Владимир

Эффект всегда происходит от чего то.
Это эффект от съемки на дешовый аппарат в условиях не предназначенных для съемки им.
Или если хочешь испортить кадр то "эффект" произойдет если наложишь цветовой шум и размоешь его. Я так делаю, что б не восстанавливать фон на старой фотографии. Проще наложить и испортить новый.

Айдар

Добавление шума к фото (фотошоп)

Catherine

Это к профи, а мы так, любители!

Олег

Для этого надо купить зеркалку за 180 000р к нему объектив приблизительно за ту же сумму найти фотографа с прямыми руками заплптить ему штук 5, после того как он сфотографирует самому в редакторе обрезать всё наложить шума пыли пропустить через сканер еще раз размыть добавить шума пыли грязи простирать в посудомойке просушить и перефотографировать сотовым телефоном- эффект достигнут!

Валерия

Этот эффект - цифровые шумы.

На
Наталья

"Испорченная фотография"... Даже "нефотография"... И что тебе понравилось?