Регина Лукьянчук Шуран

Дрова в укропии подорожали в 10 раз!! ! угля на 7 дней, дальше веерные отключения, кизяк ещё остался?

Роман Чеберя

да, радоваться им особо нечему. пусть скачут - быстрее согреются

Иван Иванович

И что? Это по Уркаине! В Новороссии с этим всё нормально! И газ есть и запас угля на 2 зимы!

Дашка Беляшина

Может быть народ поскорее очнется от сна.

Александра Тершинова

акация хорошо горит!

Павел Сатин

Яйценюх что нибудь придумает

Анастасия Комарова

Хоть что радует россиян, это уже положительное, а то бакс растет, нефть дешевеет, грузов 200 с Украины за 4000 штук и хоронят солдать со страхом .

Ма
Машулька

А Вы кто сам то будете, из чьих, так сказать, что так печетесь об украинском народе и откуда Вам известно что и насколько хватит. Вы шпионите за ними и радуетесь, ловите кайф и злобствуете. Не хорошо! Не красиво! Боженька, она все видит.

Ан
Антон

не переживай-зимы у нас теплые.
Ты лучше о себе побеспокойся- что жрать будешь, когда санкции подействуют.

Алексей Воробушков

Там нет дров и их не хватит, даже если вырубят все это очередное громкое заявление

Валентина Овчинникова

а депутатов в муссорке не пробовали поджигать