Марупчик Марупчик

Сербы, русские и белорусы - единственные адекватные славяне, все остальные шлюхи и проститутки США и НАТО, особенно укры

На
Наташенька

А ты кто? ну они ясно одыкватные словяни, но ты то причём здесь?

Вл
Владислав

ха-ха-ха! ! ну ты и урюк))

Rashid

Белоруссы многие против русских.. . Лукашенко публично заявил, что Россия должна отдать свои территории странам бывшего СССР

Станислав

Кто такие "русские"?