Ириша Triniti

Подскажите, что можно подарить сестре на 20 лет?

Валерий Кан

стриптизера

Наталья Турманенко

Сумку, зонтик, цифровую фоторамку.

Лёха Петров

Подарите своей сестре на день рождения белье. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx огромный выбор белья. Можно, например, подарить замечательное термободи, сшитое из эластичной ткани. Отличный вариант на холодную погоду. Сестре понравится такой подарок.

Ви
Виктория

Сестра девушка взрослая, поэтому цветы и конвертик с денюжкой. Конвертики продают очень красивые, на любой торжественный случай в книжных магазинах, в открытках.