Наталья Сорокина

Знакомый купил плм Хайди 3,5 инструкция не на русском, в нете инструкцию рабочую найти не могу, помогите!

Знакомый купил плм Хайди 3,5 инструкция не на русском, в нете инструкцию рабочую найти не могу, помогите! какое масло лить и как обкатывать?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Компания HIDEA - один из наиболее профессиональных производителей подвесных лодочных моторов в мире. Это высокотехнологичный завод, имеющий собственный конструкторский отдел, производственную линию и маркетинговый отдел с опытной командой специалистов. Годовое производство моторов достигает 50 000 единиц.
Лови http://www.mlodka.ru/instrukczii-k-lodochnyim-motoram-hidea.html

Виктория Квеквескири

наиболее профессиональных

Александр Козуров

rerjkekhjwiklo;[fgvbpdoiyuewe3k4tyh[]g09tru43kl;'

yuhj0-g9rujew3