Ив
Иван

♠♠☭Что давит психологически на вас? ☭♠♠

Залина Красова

Чьё то горе, слёзы

Евгения Григорьева

то давно побеждено

Игорь Киселев

грязная посуда

Письменная Елена

...некоторые вопросы ответчиков сейчас...)

Жора

я стараюсь это что -то не видеть и не слышать .

Юлия

Я БЫ ВЫДЕЛИЛ ПСИХОЛОГИЮ-КАК НЕЧТО ТАКОЕ, ЧТО БЕЗНАДЕЖНО В ПРОСТОТЕ СЛОЖНОСТИ ИЩЕТ... ПРИЧЕМ ЗНАЯ ТО, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ЗИЖДУТСЯ НА ПАТОЛОГИИ БОЛЬНОГО МОЗГА ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ ИТОГ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПСИХОЛОГИИ НА ЧЕЛОВЕКА КАК НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЛИЧНОСТЬ, КОТОРЫЙ ПОДЧЕРКИВАЕТ ЕЕ БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ ХАРАКТЕР ЕЕ СУЩНОСТИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ...

Игорь Таликов

что не получается так, как я планирую

Яна Герасина

Чавканье. Прямо вот щас!! ААААА

Наталья Нерчу

Я бы сказал да некультурно

Чиж К.

Когда чувствую, что мной хотят манипулировать, не беря во внимание важность моих желаний и целей . Беда тогда манипулятору ))))