Наталья Джепко

♠♠☭Когда талант во вред? ☭♠♠

Сергей

Талант.... убивать

Юляшка Листопадова

когда от вас требуют, а музы нет

Андрей Захаров

При действиях требующих точного механического повторения

Ольга Иванова

Когда талантом человек зарабатывает, а деньгами вредит себе, людям и природе. Когда из живой природы, делает искуственных идолов и поклоняется им, когда сделанным им идолам поклоняются люди. Природный человек- настоящий. Искуственный -игрок.

Анна Хлебородова

Когда его много, он постоянно применяется во всех направлениях, что мешает реально взглянуть на происходящее :)))

Сл
Слава

Когда звезда во лбу и кроме неё уже ничего не видишь, вот тогда талант разрушает человека .

Se
Sergey

Когда достался злому гению.