Екатерина Лебедева

Будут ли отношения после расставания, если есть еще чувства друг к другу? Помогите, я не знаю, что мне делать!

Встречались три года, он женат, ему 47, мне 25( пожалуйста не осуждайте меня за это) , уводить я его не собираюсь от жены. Я где-то мес. может больше, нахожусь в каком-то ступоре, у меня апатия к жизни, пока что не работаю. За это время я набрала лишних 5-6кг. Мой любит только стройных девушек. Нам всегда вместе было очень хорошо, особенно в сексе, не считая этот мес. моей апатии. Он всегда ко мне осень хорошо относился, я ему была всегда очень дорога! А теперь ситуация такая: по началу он терпел мою апатию, помогал советами, но я ему объясняла, что это психологически у меня засело в голове, что ничего ни хочу делать и за один день я не могу поменяться! Я не курю, не пью, не шлюсь по дискотекам, я нормальный человек, но в душе у меня творится какая-то хрень. Ну вот сейчас уже я, скажем так, прихожу в себя, но ему видимо это всё надоело, за этот месяц говорил много неприятных вещей, но и в тоже время и много хорошего. Не знаю, может это медом у него такой привести меня в чувство! Вообщем, вчера я ему сказала, что лучше нам расстаться, чтобы его не напрягать, кому нужны люди с проблемами. Он не стал меня останавливать, сказал если я так решила, то пусть будет так. Но сегодня утром мы увиделись, и он говорит, я бы не хотел с тобой расставаться, но и в то же время я не хочу всё это терпеть. Он не верит, что я от него уйду. И еще сказал, что я не буду тебе изменять, когда найдешь работу, то типа будем вместе опять. Дал мне денег даже)) ) Я точно ему никогда больше не позвоню! Как думаете будем ли мы вместе? Или это уже конку отношениям?

Блин т9))))) не конку, а конец)) ) ну вы пончли)))

Блин) ) * поняли))

Наталия Честнова

конка отношениям

Ozod Matkarimov

Для особо одарённых поясню: "Любовница это не от слова любовь, а от слова отлюбить. Она нужна исключительно для втыкания члена, и должна удовлетворять всем прихотям. как внешне, так и в остальном. Потолстела, состарилась, просто меняем, как расходный материал! "

Dimka Zima

скорее всего продлятся еще недлительное время. Разрыв уже наметился, а обшей базы все равно нет. Захочется секса с молодой - еще придет. Но нужно ли тебе это? Не от этого ли твоя аппатия? Ведь все равно гложет тебя такая роль. Пока не ушли годы ищи себе мужа