Алексей Перелетов

Народ реально помогите! В автосервисах даже проблему не могут определить на обычной Ниве 21. Подтекает тосол со шланга

со шланга отвода охлаждающей жидкости!
1 шланг новый заменил

2 хомуты на мертво Norma

3 даже на герметик сажал все равно сочиться тосол по капле между штуцером и самим шлангом отвода

Грамотные люди подскажите как решить подобную проблему !? И возможно ли это избыточное давление! ?

Ко
Константин

Микротрещина или раковина в штуцере.

Murderous

кривое место посадки шланга

Ni
Nikita

вот эту трубку меняй ведущую на печку от помпы и не заморачивайся

Александр

Щтуцер приварен смотри соединение по сварке или меняй! Чудес не бывает.