Юля Борисенко

Забыл как называется анимэ помню то что герой парень с силой разрушения с вязано с глазам количество серий забыл

помню что он был с спутницей она была с мечем в какой то серии он нашел мальчика с такой же силой как у него он глазами мог выпускать лучи большой разрушительной силы а в глазах появлялась пентаграмма ему надо было закрыть глаза что бы он успокоился

Ан
Анна

посмотрите в разделе аниме на amult.su там множесто картинок из каждого сериала