Ев
Евгений

Пожалуста скажите где можно скачать GTA San Andreas на mac бесплатно, без torrent и без отправки номера телефона. Спасибо.

Евгений

А чем вам торрент не угодил не хотите торрентом держите файлообменик вот bit2bit.ru
Закачка без всяких смс. а то что вы не любите торренты это вы зря сперва пощетайти про это в интернете в векипедии а воще торренты это бодьшая скорость если много сидов и всегда без проблем качается а на файлообмениках скачивают обычно не большие файлы как например скачать одну песню.

Венера Палашкина

Без torrent? Ты совсем?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Откуда такая торрентофобия? На файлообменники обычно заливается что-то небольшое, а ты хочешь утянуть несколько гигов.

Ко
Конфеточка

могу скинуть только для винды

Юля Чагина

могу только по советовать покупать лицензионку http://steam-account.ru/oplata/gta-san-andreas-kupit