Любовь Задорожная

Устройство для звука проблема такая я случайно отключил одно устройство и теперь не могу его найти в Windows

уже перезагружал ничего не изменилось

Татьяна Долматова

перезагрузи винду появится

Юл
Юлия

Бывает, что устройство не появляется после перезагрузке - это с жестаками такое часто, нужно зайти в БИОС и сбросить настройки к заводским \ как то там по английски это строчка читается - я не помню \