Света Бабенко

Какую версию Linux mint 17 скачать: KDE,mate,cinamon,xcfe?Нужно ли создать раздел подкачки при 8 гб оперативки?

Комп настольный
Процесор пентиум с встоеным видео, 2х2300 Мхз

Оперативка 8 гб

Без видеокарты

Marina Popova

Мате, остальные можно потом доставить и выбирать при входе в систему . Раздел подкачки не нужен если не использовать режим "сон", если будете использовать этот режим то 4 гигов на подкачку должно хватить.