Андрей Новичков

Кто нибудь сталкивался с Асио4алл на вин 7, когда не слышно звуки из под него?

Мария Фомичёва

Сталкивался. Попробуй отключить все аудиоустройства в винде (в трее на иконку громкости правой кнопкой мыши, там "устройства воспроизведения") и перезапустить асио. Когда понадобится не под асио что-то услышать - включи снова виндовые устройства.