Олеся Пономарева

как убрать помехи усилителя?

У усилителя есть помехи - на сотовую связь, WiFi и тд, как сделать экран какой нить или ещё что то чтоб убрать внешнее воздействие?

Усилок на 0.65W × 2

Юленька Сидорова

экранировать плату или корпус занулить, хорошие экранированые провода входного сигнала

Павел Мавлютов

Тщательно экранировать держать мобилы как можно дальше, или уйти в лес, частоты сотовой связи имеют большую проникающую способность....

Наталья Л

Убери от него источники таких помех. Это будет проще