Наталья Веснина

скажите как называется фильм про спец. школу, в которой детей с рождения приучали к жестокости ..убивать и т. д..

вообщем растили киллеров

Иван

"сволочи"

Мария Руденко

"Сволочи" вроде

Юлия Ха

"Сволочи"

Юля Яковлева

голое оружие

Prinzkosmos1 Astra

"Сволочи" либо "Обнаженное Оружие" во втором девушки киллеры: D мда

Ак
Акрам

При чем здесь Сволочи?? ? Там в спецшколу набрали подростков из интернатов.

Евгений Адамов

Есть фильм Ниндзя-убийца, и еще Хитмен, с похожим сюжетом

Павел Пащенко

Посмотри фильм !
Ребёнок убийца / Killer Kid / The Boy from Lebanon.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1916071
Картина конечно жестокая - но великолепно сделана - на протяжении всего просмотра держит в напряжении!

Террористический военный лагерь «Армии Аллаха» в Ливане набирает несколько мальчиков 10—12 лет для подготовки террористических актов на территории Европы. Лучшим из них становится Джиляль, которого отправляют в столицу Франции, где он должен стать ключевым звеном при осуществлении теракта.

А в это время в Париже живет сверстник Джиляля, мальчик Карим, который гуляет допоздна, встречается со своей 16-летней девушкой-наркоманкой и живет жизнью «продвинутого» европейского тинейджера. Столь непохожие судьбы ребят пересекаются. За несколько дней Джиляль, никогда не имевший друзей, и Карим, которому новый знакомый сначала кажется смешным, становятся друзьями. Но настает день, когда Джилялю нужно осуществить свою «миссию» , ради которой он находится в Париже…

Картина конечно жестокая - но великолепно сделана - на протяжении всего просмотра держит в напряжении