Анастасия Белоусова

Как избавиться от всплывающих окон-в ввиде рекламы в интернете-из-за этого сильно тормозит

Евгений Борецкий

Удалить все расширения в браузере - 1, проверить комп на вирусы - 2.
наставят всякого говна, а потом спрашивают откуда появилась реклама

Анатолий

поищи в интернете, там должны быть программы против рекламы

Вя
Вячеслав

удали рекламные вирусы и установи блокировщик рекламы...

Иван Петухов

поставь в браузере Adblock Plus

Екатерина Лебедева

В Гугл Хром, Мозиллу, Оперу и прочие обычно ставиться дополнение (расширение) Adblock,
вот пример главной страницы с выключенным блокировщиком и с включенным:

Елена Кувшинова

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Влад

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643