Маргарита Васильева

Кем становится человек не понимающий юмор?

Вишенка Ник

адвокатом, пекарем, сантехником, генералом, секретарём машиниста, ..да кем угодно. Юмор не может быть определяющим фактором для становления Человека, юмор это незначительный штрих в жизни и обиходе.

Анатолий Богатых

занудой и вреднятиной...

Katerina V. Kulikova

Юмор юмору рознь.

Алексей Малеев

кем был, тем и останется: непонимающим юмор...

Т*
Тонька ***

Если юмор над ним и злостный, то может тать озлобленным

Дима Морозов

а не все различают юмор от издевок, шутку от глумления, прикол от скрытой ненависти. Юморить надо с добрым сердцем а не от грязи душевной