Georg

Сколько стоит побывать на Луне?

Дашка Беляшина

20 миллионов долларов на человека, и это только слетать на космическую станцию. На луну побольше.

Мария Атанова

Американских астронавтов свозили туда бесплатно американские налогоплательщики. Но до этого астронавтам пришлось пройти огромный путь и выиграть лотерею среди тысяч потенциальных претендентов. А у россиян: это у Рогозина спросите лично - он бредит лунными базами.

Дмитрий Индюков

Прошлый раз американцы уложились в 25,4 милрд $ США. Сейчас получится раза 2-3 подороже.

Евгения Романова

Зависит от времени пребывания и уровня отеля, а так-же экскурсионной программы и выбранного режима питания.