Галина Маслова

кто исполняет песню вот с такими словами: Плачет без тебя небо синее, поле чистое..

Сергей Семенюк

Это группа "Аура" (Белоруссия) : Аура (англ. Aura, бел. «Аўра» ) — белорусская группа, исполняющая музыку в стиле поп-рок. Это творческий и семейный союз двух известных авторов и исполнителейЮлии Быковой и Евгения Олейника,
Песня называется "Так скучала я"
Музыка: Олейник Евгений Федорович
Слова: Быкова Юлия Викторовна (Aura)
http://zaycev.net/pages/15188/1518882.shtml

Сергей Клишин

Аура - так скучала я. Гугл в помощь

Ульяна

невозможно найти