Айжан Титова

При установке симс3 пишет вставить второй диск и дождаться его инициализации.

Если файлы диска могут отличаться от показаной ниже, введите правильный путь или нажмите обзор. Что делать?

Другого диска нету.

Екатерина Лебедева

Инициализация - это когда ваш DVD привод распознает вставленный вами диск и "высветит" окошко на загрузку или продолжение загрузки. Если ваша игра записана на диск у которого обе стороны действующие (нет этикетки и рисунка на одной из них), то при таком запросе просто переверните тот же самый диск другой стороной. \\\ Файлы диска могут отличаться в двух основных случаях : Если ВЫ самостоятельно выбирали "путь" для загрузки, соответственно нужно указать тот же самый путь и для второго диска. Втотое - то что ваш диск ПЛОХАЯ пиратка, записан с ошибками и не может найти нужный файл для продолжения загрузки.

Александр Кирюхин

Вставить другой диск этого пиратского говна и нажать ок. Тебе по русски это же и написали. В чём проблема то?