Наталия Губанова

Знаю что не выйду замуж уже. Но внутри какое то противоречие . Что это? Как избавится от этого? Подскажите пожалуйста.

Bobur Qodirov

фото ваше где? или данные о вас? кого просматривать?

Денис Кощиенко

Как только вы отпустите эту ситуацию как сразу подвернеться кандидат

Мария Галова

Зачем такое спрашивать у людей? ты не технику выбираешь, разбирайтесь в себе сами. Вот люди всегда ищут в ком то спасения а сами не в состоянии в себе разобраться.