Светлана Иванова

Скажите, пожалуйста, когда ждать изменений в личной жизни? Когда встречу мужчину для серьезных и длительных отношений?

Оксана 31.03.79.
Заранее спасибо.

Анна Рыжкова

Новая встреча окажется судьбоносной. Замуж выйдите за этого человека и родите деток.

Юлия Глазихина

Для этого прямо сейчас оторвись от компа, выбеги на улицу и не привередничаи. Первыи встречныи будет твои.